トップページ > 国際線 > 11月の時刻表(国際線 ソウル(仁川) 時差±0)

11月の時刻表(国際線 ソウル(仁川) 時差±0)

国際線 International

ご覧になりたい空港をクリックしてください。(11/1 現在)

20171029 - 20171130

ソウル(仁川)

福岡 ソウル(仁川)

航空会社 便名
7C 1407 08:50 10:25
月曜 運航
08:55 10:20
10月29日のみ運航
09:45 11:20
水曜 運航
10:00 11:30
10月29日を除く木・金・日曜 運航
10:00 1135
火・土曜 運航
LJ 222 09:25 10:55
*KE
AF
AZ
DL
JL
KL
788
7904
2781
7890
5221
4254
10:30 12:00
*OZ
AC
NH
131
6999
6961
11:30 12:50
ZE 642 12:00 13:30
TW 292 12:25 13:45
7C 1401 12:50 14:25
*KE
JL
746
5157
13:40 15:10
LJ 224 14:20 15:50
*OZ
NH
133
6959
15:00 16:20
*KE
DL
JL
790
7903
5223
15:40 17:10
7C 1405 17:00 18:35
火曜 運航
18:30 20:15
水・木・土曜 運航
18:45 20:05
月・金曜 運航
18:45 20:15
日曜 運航
7C 1403 17:50 19:25
ZE 644 18:20 20:05
LJ
226 20:05 21:30
日曜 運航
20:05 21:35
月・火・水・木・金・土曜 運航
*OZ
EY
NH
TK
135
8444
6897
8095
20:35 22:00
TW 294 21:00 22:25
*KE
EY
JL
KL
782
8482
5225
4259
21:10 22:40

ソウル(仁川) 福岡

航空会社 便名
7C 1408 06:10 07:55
10月29日のみ運航
06:30 07:55
月曜 運航
07:30 08:55
土曜 運航
07:35 08:55
10月29日を除く火・水・木・金・日曜 運航
LJ 221 07:05 08:25
*KE
DL
JL
787
7892
5220
08:00 09:20
*OZ
NH
132
6962
09:00 10:30
ZE 641 09:35 10:55
TW 291 10:05 11:25
7C 1402 10:35 12:00
*KE
JL
AF
745
5156
7906
11:05 12:30
LJ 223 12:00 13:20
*OZ
NH
134
6960
12:40 14:00
*KE
AZ
EY
JL
789
2763
8481
5222
13:10 14:30
7C 1406 14:00 15:30
火曜 運航
16:05 17:30
水・木・土曜 運航
16:25 17:55
日曜 運航
16:40 17:55
月・金曜 運航
7C 1404 15:30 16:55
ZE 643 15:50 17:20
TW 293 17:25 18:55
土曜 運航
18:30 20:05
月・水・金・日曜 運航
18:35 20:05
火・木曜 運航
LJ 225 17:45 19:05
*OZ
AC
EY
NH
TK
136
6998
8442
6898
8094
18:15 19:35
*KE
AF
AZ
DL
JL
KL
781
7905
2772
7883
5224
4258
18:45 20:00

・時刻はすべて現地時刻です。
・*印はコードシェア便(一つの航空機に複数の提携航空会社の便名をつけて運航している提携便)。太字の航空会社の機材及び乗務員で運航

※ご注意

スケジュールは予告無く変更されることがありますので、予めご了承の上ご確認下さい。
また、航空運賃は航空会社ごとに設定され、ご利用の期間によって異なる場合もあります。
運賃や運航状況等、詳しくは各航空会社にお尋ね下さい。
国際線は3/30から夏期スケジュールになります。