トップページ > 国際線 > 10月の時刻表(国際線 ソウル(仁川) 時差±0)

10月の時刻表(国際線 ソウル(仁川) 時差±0)

国際線 International

ご覧になりたい空港をクリックしてください。(9/28 現在)

2017101 - 20171028

ソウル(仁川)

福岡 ソウル(仁川)

航空会社 便名
LJ 222 09:25 10:45
金・土曜 運航
09:35 10:55
月・火・水・木・日曜 運航
ZE 644 09:35 11:00
13日を除く金曜 運航
10:25 11:50
火・土曜及び15、23日 運航
10:55 12:20
木曜及び2、4、9、22、25日 運航
10:55 13:05
1日のみ 運航
10:55 13:35
8日のみ 運航
*KE
AF
AZ
DL
JL
KL
788
7904
2781
7890
5221
4254
10:30 11:55
*OZ
AC
NH
131
6999
6961
11:30 13:00
*TW
ZE
292
9642
12:25 13:45
7C 1401 12:45 14:10
LJ 224 14:20 15:40
*OZ
EY
NH
133
8443
6959
14:50 16:20
*KE
DL
JL
790
7903
5223
16:25 17:55
*ZE
TW
642
8292
16:55 18:20
7C 1467 16:55 18:35
5、7日を除く木・土曜 運航
17:00 18:35
17、24日 運航
LJ 228 17:00 18:20
金曜 運航
17:40 19:05
月曜 運航
18:15 19:35
火・水・木・土曜 運航
18:35 19:55
日曜 運航
7C 1403 17:35 19:05
7C 1405 17:40 19:10
11、18、25日 運航
17:40 19:35
4日のみ運航
18:40 20:05
月曜 運航
18:40 20:10
3、5、7、10日を除く火・木・土曜 運航
18:40 20:20
3、5、7、10日 運航
LJ
226 19:15 20:30
月・火・木・土曜 運航
19:15 20:35
水・金・日曜 運航
*OZ
EY
NH
TK
135
8444
6897
8095
20:20 21:45
TW 294 21:05 22:25
*KE
EY
JL
KL
782
8482
5225
4259
21:05 22:35

ソウル(仁川) 福岡

航空会社 便名
LJ 221 07:05 08:25
金・土曜 運航
07:15 08:35
月・火・水・木・日曜 運航
ZE 643 07:25 08:45
13日を除く金曜 運航
07:55 09:25
火・土曜 運航
08:10 09:30
15、23日 運航
08:40 10:00
木曜及び1、2、4、8、9、22、25日 運航
*KE
DL
JL
787
7892
5220
08:00 09:20
*OZ
NH
TK
132
6962
8094
09:00 10:20
7C 1402 09:35 10:55
*TW
ZE
291
9641
10:05 11:25
LJ 223 12:00 13:20
*OZ
EY
NH
134
8441
6960
12:30 13:50
7C 1468 13:40 15:00
5、7日を除く木・土曜 運航
14:50 16:00
17、24日 運航
*KE
AF
AZ
EY
JL
789
7906
2763
8481
5222
14:05 15:25
LJ 227 14:35 15:55
金曜 運航
15:20 16:40
月曜 運航
15:55 17:15
火・水・木・土曜 運航
16:15 17:35
日曜 運航
*ZE
TW
641
8291
14:40 16:00
7C 1404 15:30 16:45
7C 1406 15:25 16:50
月・水曜 運航
15:45 16:50
火・木・土曜 運航
LJ 225 16:55 18:15
*OZ
AC
EY
NH
136
6998
8442
6898
17:55 19:20
*KE
AF
AZ
DL
JL
KL
781
7905
2772
7883
5224
4258
18:35 19:55
TW 293 18:00 20:05
2、9日を除く月・金・日曜 運航
18:25 20:05
火・水・木・土曜 運航
18:35 20:05
2、9日 運航

・時刻はすべて現地時刻です。
・*印はコードシェア便(一つの航空機に複数の提携航空会社の便名をつけて運航している提携便)。太字の航空会社の機材及び乗務員で運航

※ご注意

スケジュールは予告無く変更されることがありますので、予めご了承の上ご確認下さい。
また、航空運賃は航空会社ごとに設定され、ご利用の期間によって異なる場合もあります。
運賃や運航状況等、詳しくは各航空会社にお尋ね下さい。
国際線は3/30から夏期スケジュールになります。