トップページ > 国際線 > 1月の時刻表(国際線 香港 時差-1)

1月の時刻表(国際線 香港 時差-1)

国際線 International

ご覧になりたい空港をクリックしてください。(1/4 現在)

201811 - 2018131

香港

福岡 香港

航空会社 便名
UO 601 12:45 15:45
水・木・金・土・日曜 運航
12:45 15:50
月曜 運航
12:55 16:00
火曜 運航
*KA
CX
383
5383
13:55 16:55
14、21、28日 運航
14:00 16:50
18、25日 運航
14:00 16:55
16、23、30日 運航
UO 1371 15:55 19:10
月・木・金・土曜 運航
17:00 19:55
火曜 運航
20:50 23:45
水曜 運航
20:55 23:45
日曜 運航
*KA
CX
381
5381
16:25 19:25
UO 639 18:25 21:40
木・金・日曜 運航
18:25 22:00
火・水曜 運航
18:25 22:05
月・土曜 運航
*KA
CX
385
5385
18:55 22:05
月曜 運航

香港 福岡

航空会社 便名
UO 600 07:45 12:00
月・水・木・金・土・日曜 運航
08:00 12:10
火曜 運航
*KA
CX
382
5382
08:50 13:00
14、16、18、21、23、25、28、30日 運航
UO 1370 11:00 15:10
月・木・金・土曜 運航
12:05 15:55
火曜 運航
15:25 20:05
水曜 運航
15:25 20:10
日曜 運航
*KA
CX
380
5380
11:05 15:15
UO 638 12:50 17:10
火・金曜 運航
13:05 17:20
月・水・木・土・日曜 運航
*KA
CX
382
5382
13:45 17:55
月曜 運航

・時刻はすべて現地時刻です。
・*印はコードシェア便(一つの航空機に複数の提携航空会社の便名をつけて運航している提携便)。太字の航空会社の機材及び乗務員で運航

※ご注意

スケジュールは予告無く変更されることがありますので、予めご了承の上ご確認下さい。
また、航空運賃は航空会社ごとに設定され、ご利用の期間によって異なる場合もあります。
運賃や運航状況等、詳しくは各航空会社にお尋ね下さい。
国際線は3/30から夏期スケジュールになります。