首頁 > 國際航線 > 11月時刻表(國際航線 首爾 時差±0)

11月時刻表(國際航線 首爾 時差±0)

國際航線 International

請點擊想要查詢的機場進入流覽。 (11/1 現在)

2017 / 10 / 29 - 2017 / 11 / 30

首爾

福岡 首爾

航空公司 航班 起飛 著陸
7C 1407 08:50 10:25
星期一 航行
08:55 10:20
僅限10月29日航行
09:45 11:20
星期三 航行
10:00 11:30
29日以外星期四、五、日 航行
10:00 1135
星期二、六 航行
LJ 222 09:25 10:55
*KE
AF
AZ
DL
JL
KL
788
7904
2781
7890
5221
4254
10:30 12:00
*OZ
AC
NH
131
6999
6961
11:30 12:50
ZE 642 12:00 13:30
TW 292 12:25 13:45
7C 1401 12:50 14:25
*KE
JL
746
5157
13:40 15:10
LJ 224 14:20 15:50
*OZ
NH
133
6959
15:00 16:20
*KE
DL
JL
790
7903
5223
15:40 17:10
7C 1405 17:00 18:35
星期二 航行
18:30 20:15
星期三、四、六 航行
18:45 20:05
星期一、五 航行
18:45 20:15
星期日 航行
7C 1403 17:50 19:25
ZE 644 18:20 20:05
LJ
226 20:05 21:30
星期日 航行
20:05 21:35
月星期一、二、三、四、五、六 航行
*OZ
EY
NH
TK
135
8444
6897
8095
20:35 22:00
TW 294 21:00 22:25
*KE
EY
JL
KL
782
8482
5225
4259
21:10 22:40

首爾 福岡

航空公司 航班 起飛 著陸
7C 1408 06:10 07:55
僅限10月29日航行
06:30 07:55
星期一 航行
07:30 08:55
星期六 航行
07:35 08:55
29日以外星期二、三、四、金、日 航行
LJ 221 07:05 08:25
*KE
DL
JL
787
7892
5220
08:00 09:20
*OZ
NH
132
6962
09:00 10:30
ZE 641 09:35 10:55
TW 291 10:05 11:25
7C 1402 10:35 12:00
*KE
JL
AF
745
5156
7906
11:05 12:30
LJ 223 12:00 13:20
*OZ
NH
134
6960
12:40 14:00
*KE
AZ
EY
JL
789
2763
8481
5222
13:10 14:30
7C 1406 14:00 15:30
星期二 航行
16:05 17:30
星期三、四、六 航行
16:25 17:55
星期日 航行
16:40 17:55
星期一、五 航行
7C 1404 15:30 16:55
ZE 643 15:50 17:20
TW 293 17:25 18:55
星期六 航行
18:30 20:05
星期一、三、五、日 航行
18:35 20:05
星期二、四 航行
LJ 225 17:45 19:05
*OZ
AC
EY
NH
TK
136
6998
8442
6898
8094
18:15 19:35
*KE
AF
AZ
DL
JL
KL
781
7905
2772
7883
5224
4258
18:45 20:00

・帶*號的航班為codeshare航班(指一架飛機其實承載了多個航空公司的業務,即為聯盟航班),由粗體字的航空公司提供器材和乘務人員。

※請注意

本網站上顯示的日程表之變動及調整是即時更新的,該資料的更新將不會另行通知,請理解。
在您使用我們提供的服務期間,由於托運物資資費根據各航空公司自行設定,關於運費和航班的具體情況,請諮詢相關航空公司。